空港急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
21:14
りんくうタウン
21:19
21:20
泉佐野
21:22
21:23
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
21:28
21:28
蛸地蔵
-
-
岸和田
21:31
21:37
和泉大宮
-
-
春木
21:39
21:40
忠岡
-
-
泉大津
21:42
21:43
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
21:47
21:47
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
21:52
21:53
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
22:00
22:01
新今宮
22:03
22:03
難波
22:06
−