空港急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
20:43
りんくうタウン
20:48
20:49
泉佐野
20:51
20:52
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
20:57
20:57
蛸地蔵
-
-
岸和田
21:00
21:00
和泉大宮
-
-
春木
21:02
21:03
忠岡
-
-
泉大津
21:06
21:06
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
21:10
21:11
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
21:15
21:16
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
21:21
21:22
新今宮
21:23
21:24
難波
21:26
−