普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
みさき公園
−
19:27
淡輪
19:29
19:29
箱作
19:33
19:33
鳥取ノ荘
19:35
19:36
尾崎
19:37
19:38
樽井
19:40
19:40
岡田浦
19:43
19:43
吉見ノ里
19:45
19:45
羽倉崎
19:47
19:47
泉佐野
19:50
19:53
井原里
19:55
19:55
鶴原
19:57
19:57
二色浜
19:58
19:59
貝塚
20:01
20:01
蛸地蔵
20:03
20:03
岸和田
20:05
20:13
和泉大宮
20:15
20:15
春木
20:17
20:17
忠岡
20:19
20:19
泉大津
20:21
20:30
松ノ浜
20:31
20:32
北助松
20:33
20:33
高石
20:35
20:35
羽衣
20:37
20:37
浜寺公園
20:39
20:39
諏訪ノ森
20:41
20:41
石津川
20:42
20:43
湊
20:44
20:45
堺
20:47
20:53
七道
20:55
20:56
住ノ江
20:58
20:58
住吉大社
20:59
21:00
粉浜
21:01
21:01
岸里玉出
21:03
21:03
天下茶屋
21:04
21:05
新今宮
21:06
21:07
難波
21:09
−