急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
16:46
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
16:52
16:53
孝子
-
-
みさき公園
16:59
17:00
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
17:08
17:08
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
17:16
17:17
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
17:22
17:22
蛸地蔵
-
-
岸和田
17:25
17:26
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
17:31
17:31
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
17:36
17:36
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
17:43
17:44
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
17:49
17:50
新今宮
17:51
17:52
難波
17:54
−