普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
14:09
紀ノ川
14:12
14:12
和歌山大学前
14:16
14:16
孝子
14:18
14:19
みさき公園
14:23
14:23
淡輪
14:25
14:25
箱作
14:29
14:29
鳥取ノ荘
14:32
14:32
尾崎
14:34
14:34
樽井
14:36
14:37
岡田浦
14:39
14:39
吉見ノ里
14:41
14:41
羽倉崎
14:43
14:43
泉佐野
14:46
14:50
井原里
14:52
14:52
鶴原
14:53
14:54
二色浜
14:55
14:55
貝塚
14:57
14:58
蛸地蔵
15:00
15:00
岸和田
15:02
15:07
和泉大宮
15:08
15:09
春木
15:10
15:10
忠岡
15:12
15:12
泉大津
15:15
15:21
松ノ浜
15:23
15:23
北助松
15:25
15:25
高石
15:27
15:29
羽衣
15:31
15:32
浜寺公園
15:33
15:33
諏訪ノ森
15:35
15:35
石津川
15:37
15:37
湊
15:39
15:39
堺
15:41
15:48
七道
15:50
15:51
住ノ江
15:53
15:53
住吉大社
15:55
15:55
粉浜
15:56
15:56
岸里玉出
15:58
15:58
天下茶屋
15:59
16:00
新今宮
16:02
16:02
難波
16:05
−