普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
13:09
紀ノ川
13:12
13:12
和歌山大学前
13:16
13:16
孝子
13:18
13:19
みさき公園
13:23
13:23
淡輪
13:25
13:25
箱作
13:29
13:29
鳥取ノ荘
13:32
13:32
尾崎
13:34
13:34
樽井
13:36
13:37
岡田浦
13:39
13:39
吉見ノ里
13:41
13:41
羽倉崎
13:43
13:43
泉佐野
13:46
13:50
井原里
13:52
13:52
鶴原
13:53
13:54
二色浜
13:55
13:55
貝塚
13:57
13:58
蛸地蔵
14:00
14:00
岸和田
14:02
14:07
和泉大宮
14:08
14:09
春木
14:10
14:10
忠岡
14:12
14:12
泉大津
14:15
14:21
松ノ浜
14:23
14:23
北助松
14:25
14:25
高石
14:27
14:29
羽衣
14:31
14:32
浜寺公園
14:33
14:33
諏訪ノ森
14:35
14:35
石津川
14:37
14:37
湊
14:39
14:39
堺
14:41
14:48
七道
14:50
14:50
住ノ江
14:53
14:53
住吉大社
14:54
14:55
粉浜
14:56
14:56
岸里玉出
14:57
14:58
天下茶屋
14:59
15:00
新今宮
15:01
15:02
難波
15:04
−