空港急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
11:10
りんくうタウン
11:15
11:16
泉佐野
11:18
11:19
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
11:24
11:24
蛸地蔵
-
-
岸和田
11:27
11:28
和泉大宮
-
-
春木
11:30
11:30
忠岡
-
-
泉大津
11:33
11:34
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
11:38
11:38
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
11:43
11:43
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
11:50
11:50
新今宮
11:52
11:52
難波
11:55
−