特急ラピートβ 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
9:03
りんくうタウン
9:08
9:08
泉佐野
9:11
9:12
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
-
-
蛸地蔵
-
-
岸和田
9:18
9:18
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
-
-
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
-
-
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
9:31
9:32
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
9:39
9:39
新今宮
9:41
9:41
難波
9:44
−