急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
8:47
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
8:53
8:53
孝子
-
-
みさき公園
8:59
9:00
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
9:07
9:08
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
9:15
9:16
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
9:20
9:21
蛸地蔵
-
-
岸和田
9:24
9:24
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
9:28
9:29
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
9:33
9:33
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
9:39
9:40
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
9:45
9:46
新今宮
9:47
9:48
難波
9:50
−