急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山港
−
5:41
和歌山市
5:46
5:48
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
5:54
5:54
孝子
-
-
みさき公園
6:00
6:01
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
6:08
6:09
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
6:16
6:17
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
6:22
6:22
蛸地蔵
-
-
岸和田
6:25
6:25
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
6:30
6:30
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
6:34
6:34
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
6:39
6:40
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
6:46
6:46
新今宮
6:48
6:49
難波
6:51
−