普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
5:37
紀ノ川
5:40
5:40
和歌山大学前
5:44
5:44
孝子
5:46
5:47
みさき公園
5:51
5:51
淡輪
5:53
5:53
箱作
5:57
5:57
鳥取ノ荘
6:00
6:00
尾崎
6:02
6:02
樽井
6:04
6:05
岡田浦
6:07
6:07
吉見ノ里
6:09
6:09
羽倉崎
6:11
6:11
泉佐野
6:14
6:18
井原里
6:20
6:20
鶴原
6:22
6:22
二色浜
6:23
6:24
貝塚
6:26
6:26
蛸地蔵
6:28
6:28
岸和田
6:30
6:30
和泉大宮
6:31
6:32
春木
6:33
6:34
忠岡
6:35
6:35
泉大津
6:38
6:41
松ノ浜
6:42
6:43
北助松
6:44
6:44
高石
6:46
6:50
羽衣
6:52
6:52
浜寺公園
6:54
6:54
諏訪ノ森
6:55
6:56
石津川
6:57
6:58
湊
6:59
7:00
堺
7:02
7:05
七道
7:07
7:08
住ノ江
7:10
7:10
住吉大社
7:12
7:12
粉浜
7:13
7:13
岸里玉出
7:15
7:17
天下茶屋
7:18
7:19
新今宮
7:20
7:21
難波
7:24
−