普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
23:24
紀ノ川
23:27
23:27
和歌山大学前
23:31
23:32
孝子
23:34
23:34
みさき公園
23:38
23:39
淡輪
23:41
23:41
箱作
23:45
23:45
鳥取ノ荘
23:47
23:47
尾崎
23:49
23:50
樽井
23:52
23:52
岡田浦
23:54
23:55
吉見ノ里
23:56
23:57
羽倉崎
23:58
23:58
泉佐野
0:01
0:05
井原里
0:07
0:07
鶴原
0:08
0:09
二色浜
0:10
0:10
貝塚
0:12
0:13
蛸地蔵
0:15
0:15
岸和田
0:16
0:17
和泉大宮
0:18
0:18
春木
0:20
0:20
忠岡
0:22
0:22
泉大津
0:24
0:24
松ノ浜
0:26
0:26
北助松
0:27
0:28
高石
0:29
0:30
羽衣
0:31
0:32
浜寺公園
0:33
0:34
諏訪ノ森
0:35
0:35
石津川
0:37
0:37
湊
0:39
0:39
堺
0:41
0:41
七道
0:43
0:43
住ノ江
0:45
0:46
住吉大社
0:47
0:47
粉浜
0:48
0:49
岸里玉出
0:50
0:51
天下茶屋
0:52
0:52
新今宮
0:54
0:54
難波
0:57
−