普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
18:13
紀ノ川
18:16
18:16
和歌山大学前
18:20
18:20
孝子
18:22
18:23
みさき公園
18:27
18:27
淡輪
18:29
18:29
箱作
18:33
18:33
鳥取ノ荘
18:36
18:36
尾崎
18:38
18:42
樽井
18:44
18:45
岡田浦
18:47
18:47
吉見ノ里
18:49
18:49
羽倉崎
18:51
18:51
泉佐野
18:54
19:00
井原里
19:02
19:02
鶴原
19:03
19:04
二色浜
19:05
19:05
貝塚
19:07
19:08
蛸地蔵
19:10
19:10
岸和田
19:12
19:15
和泉大宮
19:16
19:17
春木
19:18
19:18
忠岡
19:20
19:20
泉大津
19:23
19:28
松ノ浜
19:29
19:30
北助松
19:31
19:31
高石
19:33
19:33
羽衣
19:35
19:36
浜寺公園
19:37
19:37
諏訪ノ森
19:39
19:39
石津川
19:41
19:41
湊
19:43
19:43
堺
19:45
19:51
七道
19:53
19:53
住ノ江
19:55
19:55
住吉大社
19:57
19:57
粉浜
19:58
19:58
岸里玉出
20:00
20:02
天下茶屋
20:03
20:04
新今宮
20:06
20:06
難波
20:09
−