普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
15:52
紀ノ川
15:55
15:55
和歌山大学前
15:59
15:59
孝子
16:01
16:02
みさき公園
16:06
16:06
淡輪
16:08
16:08
箱作
16:12
16:12
鳥取ノ荘
16:15
16:15
尾崎
16:17
16:22
樽井
16:24
16:25
岡田浦
16:27
16:27
吉見ノ里
16:29
16:29
羽倉崎
16:31
16:31
泉佐野
16:34
16:37
井原里
16:39
16:39
鶴原
16:40
16:41
二色浜
16:42
16:42
貝塚
16:44
16:45
蛸地蔵
16:47
16:47
岸和田
16:49
16:52
和泉大宮
16:54
16:54
春木
16:56
16:56
忠岡
16:58
16:58
泉大津
17:00
17:04
松ノ浜
17:05
17:06
北助松
17:07
17:07
高石
17:09
17:13
羽衣
17:16
17:16
浜寺公園
17:17
17:18
諏訪ノ森
17:19
17:20
石津川
17:21
17:21
湊
17:23
17:23
堺
17:25
17:26
七道
17:27
17:28
住ノ江
17:30
17:30
住吉大社
17:31
17:32
粉浜
17:33
17:33
岸里玉出
17:35
17:35
天下茶屋
17:36
17:37
新今宮
17:38
17:39
難波
17:41
−