普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
15:09
紀ノ川
15:12
15:12
和歌山大学前
15:16
15:16
孝子
15:18
15:19
みさき公園
15:23
15:23
淡輪
15:25
15:25
箱作
15:29
15:29
鳥取ノ荘
15:32
15:32
尾崎
15:34
15:34
樽井
15:36
15:37
岡田浦
15:39
15:39
吉見ノ里
15:41
15:41
羽倉崎
15:43
15:43
泉佐野
15:46
15:50
井原里
15:52
15:52
鶴原
15:53
15:54
二色浜
15:55
15:55
貝塚
15:57
15:58
蛸地蔵
16:00
16:00
岸和田
16:02
16:07
和泉大宮
16:08
16:09
春木
16:10
16:10
忠岡
16:12
16:12
泉大津
16:15
16:21
松ノ浜
16:23
16:23
北助松
16:25
16:25
高石
16:27
16:29
羽衣
16:31
16:32
浜寺公園
16:33
16:33
諏訪ノ森
16:35
16:35
石津川
16:37
16:37
湊
16:39
16:39
堺
16:41
16:48
七道
16:50
16:50
住ノ江
16:52
16:53
住吉大社
16:54
16:54
粉浜
16:55
16:56
岸里玉出
16:57
16:58
天下茶屋
16:59
16:59
新今宮
17:01
17:01
難波
17:04
−