普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
12:52
紀ノ川
12:55
12:55
和歌山大学前
12:59
12:59
孝子
13:01
13:02
みさき公園
13:06
13:06
淡輪
13:08
13:08
箱作
13:12
13:12
鳥取ノ荘
13:15
13:15
尾崎
13:17
13:22
樽井
13:24
13:25
岡田浦
13:27
13:27
吉見ノ里
13:29
13:29
羽倉崎
13:31
13:31
泉佐野
13:34
13:37
井原里
13:39
13:39
鶴原
13:40
13:41
二色浜
13:42
13:42
貝塚
13:44
13:45
蛸地蔵
13:47
13:47
岸和田
13:49
13:52
和泉大宮
13:53
13:54
春木
13:55
13:56
忠岡
13:57
13:57
泉大津
14:00
14:04
松ノ浜
14:05
14:06
北助松
14:07
14:07
高石
14:09
14:13
羽衣
14:15
14:16
浜寺公園
14:17
14:17
諏訪ノ森
14:19
14:19
石津川
14:21
14:21
湊
14:23
14:23
堺
14:25
14:35
七道
14:37
14:37
住ノ江
14:39
14:39
住吉大社
14:41
14:41
粉浜
14:42
14:42
岸里玉出
14:44
14:44
天下茶屋
14:46
14:46
新今宮
14:48
14:48
難波
14:51
−