普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
12:39
紀ノ川
12:42
12:42
和歌山大学前
12:46
12:46
孝子
12:48
12:49
みさき公園
12:53
12:53
淡輪
12:55
12:55
箱作
12:59
12:59
鳥取ノ荘
13:02
13:02
尾崎
13:04
13:04
樽井
13:06
13:07
岡田浦
13:09
13:09
吉見ノ里
13:11
13:11
羽倉崎
13:13
13:13
泉佐野
13:16
13:20
井原里
13:22
13:22
鶴原
13:23
13:24
二色浜
13:25
13:25
貝塚
13:27
13:28
蛸地蔵
13:30
13:30
岸和田
13:32
13:37
和泉大宮
13:38
13:39
春木
13:40
13:40
忠岡
13:42
13:42
泉大津
13:45
13:51
松ノ浜
13:53
13:53
北助松
13:55
13:55
高石
13:57
13:59
羽衣
14:01
14:02
浜寺公園
14:03
14:03
諏訪ノ森
14:05
14:05
石津川
14:07
14:07
湊
14:09
14:09
堺
14:11
14:18
七道
14:20
14:20
住ノ江
14:23
14:23
住吉大社
14:24
14:25
粉浜
14:26
14:26
岸里玉出
14:27
14:28
天下茶屋
14:29
14:30
新今宮
14:31
14:32
難波
14:34
−