普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
12:22
紀ノ川
12:25
12:25
和歌山大学前
12:29
12:29
孝子
12:31
12:32
みさき公園
12:36
12:36
淡輪
12:38
12:38
箱作
12:42
12:42
鳥取ノ荘
12:45
12:45
尾崎
12:47
12:52
樽井
12:54
12:55
岡田浦
12:57
12:57
吉見ノ里
12:59
12:59
羽倉崎
13:01
13:01
泉佐野
13:04
13:07
井原里
13:09
13:09
鶴原
13:10
13:11
二色浜
13:12
13:12
貝塚
13:14
13:15
蛸地蔵
13:17
13:17
岸和田
13:19
13:22
和泉大宮
13:23
13:24
春木
13:25
13:26
忠岡
13:27
13:27
泉大津
13:30
13:34
松ノ浜
13:35
13:36
北助松
13:37
13:37
高石
13:39
13:43
羽衣
13:45
13:45
浜寺公園
13:47
13:47
諏訪ノ森
13:48
13:49
石津川
13:50
13:51
湊
13:52
13:53
堺
13:55
14:04
七道
14:06
14:07
住ノ江
14:09
14:09
住吉大社
14:10
14:11
粉浜
14:12
14:12
岸里玉出
14:14
14:14
天下茶屋
14:15
14:16
新今宮
14:17
14:18
難波
14:20
−