普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
みさき公園
−
7:18
淡輪
7:20
7:20
箱作
7:24
7:24
鳥取ノ荘
7:27
7:27
尾崎
7:29
7:33
樽井
7:36
7:37
岡田浦
7:39
7:39
吉見ノ里
7:41
7:41
羽倉崎
7:43
7:43
泉佐野
7:46
7:50
井原里
7:52
7:52
鶴原
7:53
7:54
二色浜
7:55
7:56
貝塚
7:58
7:58
蛸地蔵
8:00
8:01
岸和田
8:02
8:09
和泉大宮
8:10
8:11
春木
8:12
8:13
忠岡
8:14
8:15
泉大津
8:17
8:22
松ノ浜
8:24
8:24
北助松
8:26
8:26
高石
8:28
8:31
羽衣
8:33
8:34
浜寺公園
8:36
8:41
諏訪ノ森
8:42
8:43
石津川
8:44
8:45
湊
8:46
8:47
堺
8:49
8:55
七道
8:57
8:57
住ノ江
9:00
9:00
住吉大社
9:01
9:02
粉浜
9:03
9:03
岸里玉出
9:05
9:05
天下茶屋
9:07
9:07
新今宮
9:09
9:09
難波
9:12
−