普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
7:12
紀ノ川
7:15
7:15
和歌山大学前
7:19
7:20
孝子
7:22
7:22
みさき公園
7:26
7:27
淡輪
7:29
7:29
箱作
7:33
7:33
鳥取ノ荘
7:36
7:36
尾崎
7:38
7:41
樽井
7:43
7:44
岡田浦
7:46
7:46
吉見ノ里
7:48
7:49
羽倉崎
7:50
7:51
泉佐野
7:54
8:00
井原里
8:01
8:02
鶴原
8:03
8:04
二色浜
8:05
8:05
貝塚
8:07
8:08
蛸地蔵
8:10
8:10
岸和田
8:12
8:22
和泉大宮
8:23
8:24
春木
8:25
8:26
忠岡
8:27
8:28
泉大津
8:30
8:35
松ノ浜
8:37
8:37
北助松
8:39
8:39
高石
8:41
8:41
羽衣
8:43
8:44
浜寺公園
8:45
8:50
諏訪ノ森
8:52
8:52
石津川
8:54
8:54
湊
8:56
8:57
堺
8:59
9:02
七道
9:04
9:04
住ノ江
9:06
9:07
住吉大社
9:08
9:09
粉浜
9:10
9:10
岸里玉出
9:12
9:16
天下茶屋
9:17
9:18
新今宮
9:19
9:20
難波
9:22
−