普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
6:33
りんくうタウン
6:39
6:39
泉佐野
6:43
6:47
井原里
6:49
6:49
鶴原
6:51
6:51
二色浜
6:52
6:53
貝塚
6:55
6:55
蛸地蔵
6:57
6:58
岸和田
7:00
7:07
和泉大宮
7:09
7:09
春木
7:11
7:11
忠岡
7:13
7:13
泉大津
7:16
7:21
松ノ浜
7:23
7:23
北助松
7:24
7:25
高石
7:27
7:30
羽衣
7:32
7:32
浜寺公園
7:34
7:37
諏訪ノ森
7:39
7:39
石津川
7:41
7:41
湊
7:43
7:43
堺
7:45
7:48
七道
7:50
7:51
住ノ江
7:53
7:54
住吉大社
7:55
7:55
粉浜
7:56
7:57
岸里玉出
7:59
8:00
天下茶屋
8:01
8:02
新今宮
8:03
8:04
難波
8:07
−