普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
22:30
紀ノ川
22:33
22:33
和歌山大学前
22:37
22:37
孝子
22:39
22:40
みさき公園
22:44
22:44
淡輪
22:46
22:46
箱作
22:50
22:50
鳥取ノ荘
22:53
22:53
尾崎
22:55
22:55
樽井
22:57
22:58
岡田浦
23:00
23:00
吉見ノ里
23:02
23:02
羽倉崎
23:04
23:04
泉佐野
23:07
23:10
井原里
23:12
23:12
鶴原
23:14
23:14
二色浜
23:15
23:16
貝塚
23:18
23:18
蛸地蔵
23:20
23:20
岸和田
23:22
23:22
和泉大宮
23:23
23:24
春木
23:25
23:26
忠岡
23:27
23:27
泉大津
23:29
23:30
松ノ浜
23:31
23:31
北助松
23:33
23:33
高石
23:35
23:35
羽衣
23:37
23:37
浜寺公園
23:39
23:39
諏訪ノ森
23:40
23:41
石津川
23:42
23:43
湊
23:44
23:45
堺
23:47
23:53
七道
23:55
23:55
住ノ江
23:57
23:57
住吉大社
23:59
23:59
粉浜
0:00
0:00
岸里玉出
0:02
0:02
天下茶屋
0:04
0:04
新今宮
0:06
0:06
難波
0:09
−