普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
18:22
紀ノ川
18:25
18:25
和歌山大学前
18:29
18:29
孝子
18:31
18:32
みさき公園
18:36
18:36
淡輪
18:38
18:38
箱作
18:42
18:42
鳥取ノ荘
18:45
18:45
尾崎
18:47
18:52
樽井
18:54
18:55
岡田浦
18:57
18:57
吉見ノ里
18:59
18:59
羽倉崎
19:01
19:01
泉佐野
19:04
19:07
井原里
19:09
19:09
鶴原
19:10
19:11
二色浜
19:12
19:12
貝塚
19:14
19:15
蛸地蔵
19:17
19:17
岸和田
19:19
19:22
和泉大宮
19:23
19:24
春木
19:25
19:25
忠岡
19:27
19:27
泉大津
19:30
19:34
松ノ浜
19:35
19:36
北助松
19:37
19:37
高石
19:39
19:43
羽衣
19:45
19:46
浜寺公園
19:47
19:47
諏訪ノ森
19:49
19:49
石津川
19:51
19:51
湊
19:53
19:53
堺
19:55
20:04
七道
20:06
20:07
住ノ江
20:09
20:09
住吉大社
20:11
20:11
粉浜
20:12
20:12
岸里玉出
20:14
20:14
天下茶屋
20:15
20:16
新今宮
20:18
20:18
難波
20:20
−