普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
16:39
紀ノ川
16:42
16:42
和歌山大学前
16:46
16:46
孝子
16:48
16:49
みさき公園
16:53
16:53
淡輪
16:55
16:55
箱作
16:59
16:59
鳥取ノ荘
17:02
17:02
尾崎
17:04
17:04
樽井
17:06
17:07
岡田浦
17:09
17:09
吉見ノ里
17:11
17:11
羽倉崎
17:13
17:13
泉佐野
17:16
17:20
井原里
17:22
17:22
鶴原
17:23
17:24
二色浜
17:25
17:25
貝塚
17:27
17:28
蛸地蔵
17:30
17:30
岸和田
17:32
17:38
和泉大宮
17:39
17:40
春木
17:41
17:41
忠岡
17:43
17:43
泉大津
17:45
17:46
松ノ浜
17:47
17:47
北助松
17:49
17:49
高石
17:50
17:51
羽衣
17:53
17:53
浜寺公園
17:55
18:03
諏訪ノ森
18:04
18:04
石津川
18:06
18:06
湊
18:08
18:08
堺
18:10
18:18
七道
18:20
18:20
住ノ江
18:22
18:23
住吉大社
18:24
18:24
粉浜
18:25
18:26
岸里玉出
18:27
18:28
天下茶屋
18:29
18:29
新今宮
18:31
18:31
難波
18:34
−