普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
8:02
紀ノ川
8:05
8:05
和歌山大学前
8:09
8:09
孝子
8:11
8:12
みさき公園
8:16
8:16
淡輪
8:18
8:18
箱作
8:22
8:22
鳥取ノ荘
8:25
8:25
尾崎
8:27
8:27
樽井
8:29
8:30
岡田浦
8:32
8:32
吉見ノ里
8:34
8:34
羽倉崎
8:36
8:36
泉佐野
8:39
8:45
井原里
8:47
8:48
鶴原
8:49
8:49
二色浜
8:51
8:51
貝塚
8:53
8:53
蛸地蔵
8:55
8:56
岸和田
8:57
8:57
和泉大宮
8:59
8:59
春木
9:01
9:01
忠岡
9:02
9:03
泉大津
9:05
9:10
松ノ浜
9:12
9:12
北助松
9:14
9:14
高石
9:16
9:16
羽衣
9:18
9:18
浜寺公園
9:20
9:20
諏訪ノ森
9:21
9:22
石津川
9:23
9:24
湊
9:25
9:26
堺
9:28
9:38
七道
9:40
9:41
住ノ江
9:43
9:43
住吉大社
9:45
9:45
粉浜
9:46
9:46
岸里玉出
9:48
9:48
天下茶屋
9:49
9:50
新今宮
9:52
9:52
難波
9:54
−