普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
21:27
新今宮
21:29
21:29
天下茶屋
21:31
21:31
岸里玉出
21:33
21:33
粉浜
21:34
21:35
住吉大社
21:36
21:36
住ノ江
21:37
21:38
七道
21:39
21:40
堺
21:42
21:50
湊
21:52
21:52
石津川
21:54
21:54
諏訪ノ森
21:55
21:56
浜寺公園
21:57
21:58
羽衣
21:59
21:59
高石
22:02
22:06
北助松
22:08
22:08
松ノ浜
22:10
22:10
泉大津
22:11
22:12
忠岡
22:14
22:14
春木
22:16
22:16
和泉大宮
22:17
22:18
岸和田
22:20
22:22
蛸地蔵
22:24
22:24
貝塚
22:26
22:27
二色浜
22:29
22:29
鶴原
22:30
22:31
井原里
22:32
22:32
泉佐野
22:35
22:45
羽倉崎
22:47
22:48
吉見ノ里
22:49
22:50
岡田浦
22:51
22:51
樽井
22:53
22:54
尾崎
22:56
22:57
鳥取ノ荘
22:58
22:59
箱作
23:01
23:01
淡輪
23:05
23:05
みさき公園
23:07
23:07
孝子
23:12
23:12
和歌山大学前
23:14
23:15
紀ノ川
23:18
23:19
和歌山市
23:22
−