普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
20:13
新今宮
20:15
20:15
天下茶屋
20:17
20:17
岸里玉出
20:19
20:19
粉浜
20:20
20:21
住吉大社
20:22
20:22
住ノ江
20:23
20:24
七道
20:25
20:26
堺
20:28
20:35
湊
20:37
20:37
石津川
20:38
20:39
諏訪ノ森
20:40
20:40
浜寺公園
20:42
20:42
羽衣
20:43
20:44
高石
20:46
20:51
北助松
20:52
20:53
松ノ浜
20:54
20:54
泉大津
20:56
21:00
忠岡
21:02
21:02
春木
21:04
21:04
和泉大宮
21:06
21:06
岸和田
21:08
21:13
蛸地蔵
21:14
21:15
貝塚
21:17
21:17
二色浜
21:19
21:20
鶴原
21:21
21:21
井原里
21:22
21:23
泉佐野
21:25
21:30
羽倉崎
21:33
21:33
吉見ノ里
21:35
21:35
岡田浦
21:37
21:37
樽井
21:39
21:39
尾崎
21:42
21:42
鳥取ノ荘
21:44
21:44
箱作
21:46
21:47
淡輪
21:50
21:51
みさき公園
21:53
21:53
孝子
21:57
21:58
和歌山大学前
22:00
22:00
紀ノ川
22:04
22:04
和歌山市
22:07
−