普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
18:57
新今宮
18:59
18:59
天下茶屋
19:01
19:01
岸里玉出
19:03
19:03
粉浜
19:04
19:05
住吉大社
19:06
19:06
住ノ江
19:07
19:08
七道
19:09
19:10
堺
19:12
19:20
湊
19:22
19:22
石津川
19:24
19:24
諏訪ノ森
19:25
19:26
浜寺公園
19:27
19:28
羽衣
19:29
19:29
高石
19:32
19:36
北助松
19:38
19:38
松ノ浜
19:40
19:40
泉大津
19:42
19:44
忠岡
19:47
19:47
春木
19:49
19:49
和泉大宮
19:50
19:51
岸和田
19:53
19:57
蛸地蔵
19:59
19:59
貝塚
20:01
20:02
二色浜
20:04
20:04
鶴原
20:05
20:06
井原里
20:07
20:07
泉佐野
20:10
20:15
羽倉崎
20:17
20:18
吉見ノ里
20:19
20:20
岡田浦
20:21
20:22
樽井
20:24
20:24
尾崎
20:27
20:30
鳥取ノ荘
20:31
20:32
箱作
20:34
20:34
淡輪
20:38
20:38
みさき公園
20:40
20:40
孝子
20:45
20:45
和歌山大学前
20:47
20:48
紀ノ川
20:51
20:52
和歌山市
20:55
−