普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
12:43
新今宮
12:45
12:45
天下茶屋
12:47
12:47
岸里玉出
12:49
12:49
粉浜
12:50
12:51
住吉大社
12:52
12:52
住ノ江
12:53
12:54
七道
12:55
12:56
堺
12:58
13:04
湊
13:06
13:07
石津川
13:08
13:08
諏訪ノ森
13:10
13:10
浜寺公園
13:12
13:12
羽衣
13:13
13:14
高石
13:16
13:21
北助松
13:23
13:23
松ノ浜
13:25
13:25
泉大津
13:27
13:29
忠岡
13:32
13:32
春木
13:33
13:34
和泉大宮
13:35
13:36
岸和田
13:38
13:43
蛸地蔵
13:44
13:45
貝塚
13:47
13:47
二色浜
13:49
13:50
鶴原
13:51
13:51
井原里
13:52
13:53
泉佐野
13:55
14:00
羽倉崎
14:03
14:03
吉見ノ里
14:05
14:05
岡田浦
14:07
14:07
樽井
14:09
14:09
尾崎
14:12
14:12
鳥取ノ荘
14:14
14:14
箱作
14:16
14:17
淡輪
14:20
14:21
みさき公園
14:23
14:23
孝子
14:27
14:28
和歌山大学前
14:30
14:30
紀ノ川
14:34
14:34
和歌山市
14:37
−