普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
9:17
新今宮
9:19
9:19
天下茶屋
9:21
9:21
岸里玉出
9:23
9:23
粉浜
9:24
9:25
住吉大社
9:26
9:26
住ノ江
9:27
9:28
七道
9:29
9:30
堺
9:32
9:41
湊
9:43
9:44
石津川
9:45
9:46
諏訪ノ森
9:47
9:47
浜寺公園
9:49
9:49
羽衣
9:50
9:51
高石
9:53
9:53
北助松
9:54
9:55
松ノ浜
9:56
9:56
泉大津
9:58
10:04
忠岡
10:06
10:06
春木
10:08
10:08
和泉大宮
10:10
10:10
岸和田
10:12
10:12
蛸地蔵
10:13
10:13
貝塚
10:15
10:16
二色浜
10:18
10:18
鶴原
10:20
10:20
井原里
10:21
10:22
泉佐野
10:24
10:35
羽倉崎
10:38
10:38
吉見ノ里
10:40
10:40
岡田浦
10:42
10:42
樽井
10:44
10:44
尾崎
10:47
10:47
鳥取ノ荘
10:49
10:49
箱作
10:51
10:52
淡輪
10:55
10:56
みさき公園
10:58
10:58
孝子
11:02
11:03
和歌山大学前
11:05
11:05
紀ノ川
11:09
11:09
和歌山市
11:12
−