普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
9:03
新今宮
9:05
9:05
天下茶屋
9:07
9:07
岸里玉出
9:09
9:09
粉浜
9:10
9:11
住吉大社
9:12
9:12
住ノ江
9:13
9:14
七道
9:15
9:16
堺
9:18
9:26
湊
9:28
9:28
石津川
9:29
9:30
諏訪ノ森
9:31
9:31
浜寺公園
9:33
9:33
羽衣
9:34
9:35
高石
9:37
9:37
北助松
9:39
9:39
松ノ浜
9:40
9:41
泉大津
9:42
9:50
忠岡
9:52
9:52
春木
9:54
9:54
和泉大宮
9:56
9:56
岸和田
9:58
9:58
蛸地蔵
9:59
9:59
貝塚
10:01
10:02
二色浜
10:04
10:04
鶴原
10:06
10:06
井原里
10:07
10:08
泉佐野
10:10
10:20
羽倉崎
10:22
10:23
吉見ノ里
10:24
10:25
岡田浦
10:26
10:26
樽井
10:28
10:29
尾崎
10:31
10:32
鳥取ノ荘
10:33
10:34
箱作
10:36
10:36
淡輪
10:40
10:40
みさき公園
10:42
10:42
孝子
10:47
10:47
和歌山大学前
10:49
10:50
紀ノ川
10:53
10:54
和歌山市
10:57
−