普通 みさき公園行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
7:03
新今宮
7:05
7:05
天下茶屋
7:07
7:07
岸里玉出
7:09
7:09
粉浜
7:10
7:11
住吉大社
7:12
7:12
住ノ江
7:13
7:14
七道
7:15
7:16
堺
7:18
7:25
湊
7:27
7:28
石津川
7:29
7:29
諏訪ノ森
7:31
7:31
浜寺公園
7:33
7:33
羽衣
7:34
7:35
高石
7:36
7:37
北助松
7:38
7:39
松ノ浜
7:40
7:40
泉大津
7:42
7:49
忠岡
7:51
7:51
春木
7:53
7:53
和泉大宮
7:55
7:55
岸和田
7:56
7:57
蛸地蔵
7:58
7:58
貝塚
8:00
8:01
二色浜
8:03
8:03
鶴原
8:04
8:05
井原里
8:06
8:06
泉佐野
8:09
8:19
羽倉崎
8:22
8:22
吉見ノ里
8:24
8:24
岡田浦
8:26
8:26
樽井
8:28
8:28
尾崎
8:31
8:31
鳥取ノ荘
8:33
8:33
箱作
8:35
8:36
淡輪
8:39
8:40
みさき公園
8:42
−