普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
10:14
新今宮
10:16
10:16
天下茶屋
10:18
10:18
岸里玉出
10:20
10:20
粉浜
10:21
10:22
住吉大社
10:23
10:23
住ノ江
10:24
10:25
七道
10:26
10:27
堺
10:29
10:35
湊
10:37
10:37
石津川
10:39
10:39
諏訪ノ森
10:40
10:41
浜寺公園
10:42
10:42
羽衣
10:44
10:44
高石
10:46
10:46
北助松
10:48
10:48
松ノ浜
10:49
10:50
泉大津
10:52
10:59
忠岡
11:02
11:02
春木
11:03
11:04
和泉大宮
11:05
11:06
岸和田
11:08
11:13
蛸地蔵
11:15
11:15
貝塚
11:17
11:18
二色浜
11:20
11:20
鶴原
11:21
11:22
井原里
11:23
11:23
泉佐野
11:26
11:30
羽倉崎
11:33
11:33
吉見ノ里
11:35
11:35
岡田浦
11:37
11:37
樽井
11:39
11:39
尾崎
11:42
11:42
鳥取ノ荘
11:44
11:44
箱作
11:46
11:47
淡輪
11:50
11:51
みさき公園
11:53
11:53
孝子
11:57
11:58
和歌山大学前
12:00
12:00
紀ノ川
12:04
12:04
和歌山市
12:07
−