普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
9:34
新今宮
9:36
9:36
天下茶屋
9:38
9:38
岸里玉出
9:40
9:40
粉浜
9:41
9:42
住吉大社
9:43
9:43
住ノ江
9:44
9:45
七道
9:47
9:47
堺
9:49
9:56
湊
9:58
9:59
石津川
10:00
10:00
諏訪ノ森
10:02
10:02
浜寺公園
10:04
10:04
羽衣
10:05
10:06
高石
10:07
10:08
北助松
10:09
10:10
松ノ浜
10:11
10:11
泉大津
10:13
10:16
忠岡
10:18
10:18
春木
10:20
10:20
和泉大宮
10:22
10:22
岸和田
10:24
10:27
蛸地蔵
10:28
10:28
貝塚
10:30
10:31
二色浜
10:33
10:33
鶴原
10:35
10:35
井原里
10:36
10:37
泉佐野
10:39
10:51
羽倉崎
10:53
10:53
吉見ノ里
10:55
10:55
岡田浦
10:57
10:57
樽井
10:59
11:00
尾崎
11:02
11:03
鳥取ノ荘
11:04
11:05
箱作
11:07
11:07
淡輪
11:11
11:11
みさき公園
11:13
11:13
孝子
11:18
11:18
和歌山大学前
11:20
11:20
紀ノ川
11:24
11:24
和歌山市
11:28
−