普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
9:07
新今宮
9:09
9:10
天下茶屋
9:11
9:12
岸里玉出
9:13
9:13
粉浜
9:15
9:15
住吉大社
9:16
9:17
住ノ江
9:18
9:19
七道
9:20
9:21
堺
9:23
9:26
湊
9:28
9:29
石津川
9:30
9:30
諏訪ノ森
9:32
9:32
浜寺公園
9:34
9:34
羽衣
9:35
9:36
高石
9:37
9:38
北助松
9:39
9:40
松ノ浜
9:41
9:41
泉大津
9:43
9:50
忠岡
9:52
9:53
春木
9:54
9:55
和泉大宮
9:56
9:56
岸和田
9:58
9:58
蛸地蔵
9:59
10:00
貝塚
10:02
10:02
二色浜
10:04
10:05
鶴原
10:06
10:06
井原里
10:08
10:08
泉佐野
10:10
10:20
羽倉崎
10:23
10:23
吉見ノ里
10:25
10:25
岡田浦
10:27
10:27
樽井
10:29
10:29
尾崎
10:32
10:33
鳥取ノ荘
10:34
10:34
箱作
10:37
10:37
淡輪
10:41
10:41
みさき公園
10:43
10:43
孝子
10:48
10:48
和歌山大学前
10:50
10:50
紀ノ川
10:54
10:54
和歌山市
10:57
−