普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:45
新今宮
8:47
8:47
天下茶屋
8:49
8:49
岸里玉出
8:51
8:51
粉浜
8:52
8:53
住吉大社
8:54
8:54
住ノ江
8:56
8:56
七道
8:58
8:59
堺
9:00
9:01
湊
9:02
9:03
石津川
9:04
9:05
諏訪ノ森
9:06
9:06
浜寺公園
9:08
9:14
羽衣
9:15
9:16
高石
9:18
9:20
北助松
9:22
9:23
松ノ浜
9:24
9:24
泉大津
9:26
9:29
忠岡
9:32
9:32
春木
9:33
9:34
和泉大宮
9:35
9:36
岸和田
9:37
9:37
蛸地蔵
9:39
9:39
貝塚
9:41
9:46
二色浜
9:48
9:49
鶴原
9:50
9:50
井原里
9:52
9:52
泉佐野
9:54
9:55
羽倉崎
9:57
9:57
吉見ノ里
9:59
9:59
岡田浦
10:01
10:01
樽井
10:03
10:03
尾崎
10:06
10:07
鳥取ノ荘
10:08
10:09
箱作
10:11
10:11
淡輪
10:15
10:15
みさき公園
10:17
10:17
孝子
10:22
10:22
和歌山大学前
10:24
10:24
紀ノ川
10:28
10:28
和歌山市
10:32
−