普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
22:42
新今宮
22:44
22:44
天下茶屋
22:46
22:46
岸里玉出
22:48
22:48
粉浜
22:49
22:50
住吉大社
22:51
22:51
住ノ江
22:52
22:53
七道
22:54
22:55
堺
22:57
23:00
湊
23:02
23:03
石津川
23:04
23:04
諏訪ノ森
23:06
23:06
浜寺公園
23:08
23:08
羽衣
23:09
23:10
高石
23:11
23:12
北助松
23:13
23:14
松ノ浜
23:15
23:15
泉大津
23:17
23:23
忠岡
23:25
23:26
春木
23:27
23:27
和泉大宮
23:29
23:29
岸和田
23:31
23:31
蛸地蔵
23:32
23:33
貝塚
23:35
23:35
二色浜
23:37
23:38
鶴原
23:39
23:39
井原里
23:40
23:41
泉佐野
23:43
23:49
羽倉崎
23:51
23:52
吉見ノ里
23:53
23:54
岡田浦
23:55
23:55
樽井
23:57
23:58
尾崎
0:00
0:01
鳥取ノ荘
0:02
0:03
箱作
0:05
0:05
淡輪
0:09
0:09
みさき公園
0:11
0:11
孝子
0:16
0:16
和歌山大学前
0:18
0:19
紀ノ川
0:22
0:23
和歌山市
0:26
−