普通 みさき公園行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
21:16
新今宮
21:18
21:18
天下茶屋
21:20
21:20
岸里玉出
21:22
21:22
粉浜
21:23
21:24
住吉大社
21:25
21:25
住ノ江
21:26
21:27
七道
21:28
21:29
堺
21:31
21:34
湊
21:36
21:36
石津川
21:37
21:38
諏訪ノ森
21:39
21:39
浜寺公園
21:41
21:45
羽衣
21:46
21:47
高石
21:49
21:52
北助松
21:53
21:54
松ノ浜
21:55
21:55
泉大津
21:57
21:57
忠岡
21:59
21:59
春木
22:01
22:01
和泉大宮
22:03
22:03
岸和田
22:05
22:10
蛸地蔵
22:12
22:12
貝塚
22:14
22:14
二色浜
22:17
22:17
鶴原
22:18
22:18
井原里
22:20
22:20
泉佐野
22:22
22:30
羽倉崎
22:33
22:33
吉見ノ里
22:35
22:35
岡田浦
22:37
22:37
樽井
22:39
22:39
尾崎
22:42
22:42
鳥取ノ荘
22:44
22:44
箱作
22:46
22:47
淡輪
22:50
22:51
みさき公園
22:53
−