普通 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
21:05
新今宮
21:07
21:08
天下茶屋
21:09
21:10
岸里玉出
21:11
21:11
粉浜
21:13
21:13
住吉大社
21:14
21:15
住ノ江
21:16
21:18
七道
21:20
21:20
堺
21:23
21:25
湊
21:27
21:28
石津川
21:29
21:29
諏訪ノ森
21:31
21:31
浜寺公園
21:33
21:37
羽衣
21:39
21:39
高石
21:41
21:42
北助松
21:43
21:43
松ノ浜
21:45
21:45
泉大津
21:47
21:49
忠岡
21:52
21:52
春木
21:53
21:54
和泉大宮
21:55
21:56
岸和田
21:58
22:01
蛸地蔵
22:02
22:02
貝塚
22:05
22:10
二色浜
22:13
22:13
鶴原
22:14
22:15
井原里
22:16
22:16
泉佐野
22:18
22:19
りんくうタウン
22:22
22:22
関西空港
22:28
−