普通 みさき公園行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
18:37
新今宮
18:39
18:39
天下茶屋
18:41
18:41
岸里玉出
18:43
18:43
粉浜
18:45
18:45
住吉大社
18:46
18:47
住ノ江
18:48
18:51
七道
18:52
18:53
堺
18:55
18:55
湊
18:57
18:57
石津川
18:59
18:59
諏訪ノ森
19:01
19:01
浜寺公園
19:03
19:08
羽衣
19:10
19:10
高石
19:12
19:12
北助松
19:14
19:14
松ノ浜
19:16
19:16
泉大津
19:18
19:25
忠岡
19:27
19:28
春木
19:29
19:30
和泉大宮
19:31
19:32
岸和田
19:34
19:40
蛸地蔵
19:41
19:42
貝塚
19:44
19:44
二色浜
19:46
19:47
鶴原
19:48
19:48
井原里
19:50
19:50
泉佐野
19:53
19:56
羽倉崎
19:58
19:59
吉見ノ里
20:00
20:01
岡田浦
20:02
20:03
樽井
20:05
20:05
尾崎
20:08
20:08
鳥取ノ荘
20:10
20:10
箱作
20:13
20:13
淡輪
20:17
20:17
みさき公園
20:20
−