普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
18:06
新今宮
18:08
18:09
天下茶屋
18:10
18:11
岸里玉出
18:12
18:13
粉浜
18:14
18:15
住吉大社
18:16
18:16
住ノ江
18:18
18:21
七道
18:22
18:23
堺
18:25
18:25
湊
18:27
18:27
石津川
18:29
18:29
諏訪ノ森
18:31
18:31
浜寺公園
18:33
18:39
羽衣
18:41
18:41
高石
18:43
18:44
北助松
18:45
18:46
松ノ浜
18:47
18:47
泉大津
18:49
18:54
忠岡
18:56
18:57
春木
18:58
18:59
和泉大宮
19:00
19:01
岸和田
19:03
19:05
蛸地蔵
19:07
19:07
貝塚
19:09
19:10
二色浜
19:12
19:12
鶴原
19:13
19:14
井原里
19:15
19:16
泉佐野
19:18
19:20
羽倉崎
19:23
19:23
吉見ノ里
19:25
19:25
岡田浦
19:27
19:27
樽井
19:29
19:30
尾崎
19:33
19:37
鳥取ノ荘
19:39
19:40
箱作
19:42
19:42
淡輪
19:46
19:47
みさき公園
19:48
19:49
孝子
19:53
19:54
和歌山大学前
19:56
19:56
紀ノ川
20:00
20:01
和歌山市
20:04
−