普通 みさき公園行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
17:42
新今宮
17:44
17:44
天下茶屋
17:46
17:46
岸里玉出
17:48
17:48
粉浜
17:49
17:50
住吉大社
17:51
17:51
住ノ江
17:53
17:54
七道
17:56
17:56
堺
17:58
17:58
湊
18:00
18:00
石津川
18:02
18:02
諏訪ノ森
18:04
18:04
浜寺公園
18:06
18:08
羽衣
18:10
18:10
高石
18:12
18:12
北助松
18:14
18:14
松ノ浜
18:15
18:16
泉大津
18:18
18:23
忠岡
18:25
18:26
春木
18:27
18:28
和泉大宮
18:29
18:29
岸和田
18:31
18:35
蛸地蔵
18:36
18:37
貝塚
18:39
18:43
二色浜
18:45
18:45
鶴原
18:47
18:47
井原里
18:48
18:49
泉佐野
18:51
18:55
羽倉崎
18:58
18:58
吉見ノ里
19:00
19:00
岡田浦
19:02
19:02
樽井
19:04
19:04
尾崎
19:07
19:08
鳥取ノ荘
19:09
19:09
箱作
19:12
19:12
淡輪
19:16
19:16
みさき公園
19:18
−