普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
15:43
新今宮
15:45
15:45
天下茶屋
15:47
15:47
岸里玉出
15:49
15:49
粉浜
15:50
15:51
住吉大社
15:52
15:52
住ノ江
15:53
15:54
七道
15:56
15:56
堺
15:58
16:05
湊
16:07
16:07
石津川
16:09
16:09
諏訪ノ森
16:10
16:11
浜寺公園
16:13
16:16
羽衣
16:17
16:18
高石
16:20
16:23
北助松
16:25
16:25
松ノ浜
16:27
16:27
泉大津
16:29
16:32
忠岡
16:34
16:34
春木
16:36
16:36
和泉大宮
16:38
16:38
岸和田
16:40
16:40
蛸地蔵
16:41
16:41
貝塚
16:43
16:44
二色浜
16:46
16:46
鶴原
16:48
16:48
井原里
16:49
16:50
泉佐野
16:52
17:03
羽倉崎
17:05
17:05
吉見ノ里
17:07
17:07
岡田浦
17:09
17:09
樽井
17:11
17:12
尾崎
17:14
17:15
鳥取ノ荘
17:16
17:17
箱作
17:19
17:19
淡輪
17:23
17:23
みさき公園
17:25
17:25
孝子
17:30
17:30
和歌山大学前
17:32
17:32
紀ノ川
17:36
17:36
和歌山市
17:40
−