普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
6:08
新今宮
6:10
6:10
天下茶屋
6:12
6:12
岸里玉出
6:14
6:14
粉浜
6:15
6:16
住吉大社
6:17
6:17
住ノ江
6:18
6:19
七道
6:20
6:21
堺
6:23
6:26
湊
6:28
6:29
石津川
6:30
6:30
諏訪ノ森
6:32
6:32
浜寺公園
6:34
6:34
羽衣
6:35
6:36
高石
6:37
6:38
北助松
6:39
6:40
松ノ浜
6:41
6:41
泉大津
6:43
6:43
忠岡
6:45
6:45
春木
6:47
6:47
和泉大宮
6:49
6:49
岸和田
6:51
6:57
蛸地蔵
6:58
6:59
貝塚
7:01
7:01
二色浜
7:03
7:04
鶴原
7:05
7:05
井原里
7:06
7:07
泉佐野
7:09
7:15
羽倉崎
7:17
7:18
吉見ノ里
7:19
7:20
岡田浦
7:21
7:22
樽井
7:23
7:24
尾崎
7:26
7:27
鳥取ノ荘
7:29
7:29
箱作
7:31
7:31
淡輪
7:35
7:35
みさき公園
7:37
7:38
孝子
7:42
7:42
和歌山大学前
7:44
7:45
紀ノ川
7:48
7:49
和歌山市
7:52
−