普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
13:27
新今宮
13:29
13:29
天下茶屋
13:31
13:31
岸里玉出
13:33
13:33
粉浜
13:34
13:35
住吉大社
13:36
13:36
住ノ江
13:37
13:38
七道
13:40
13:40
堺
13:42
13:50
湊
13:52
13:52
石津川
13:54
13:54
諏訪ノ森
13:55
13:56
浜寺公園
13:57
13:57
羽衣
13:59
13:59
高石
14:01
14:06
北助松
14:08
14:08
松ノ浜
14:10
14:10
泉大津
14:12
14:14
忠岡
14:17
14:17
春木
14:19
14:19
和泉大宮
14:20
14:21
岸和田
14:23
14:27
蛸地蔵
14:29
14:29
貝塚
14:31
14:32
二色浜
14:34
14:34
鶴原
14:35
14:36
井原里
14:37
14:37
泉佐野
14:40
14:44
羽倉崎
14:47
14:47
吉見ノ里
14:49
14:49
岡田浦
14:51
14:51
樽井
14:53
14:53
尾崎
14:57
14:59
鳥取ノ荘
15:01
15:01
箱作
15:03
15:04
淡輪
15:07
15:08
みさき公園
15:10
15:10
孝子
15:14
15:15
和歌山大学前
15:17
15:17
紀ノ川
15:21
15:21
和歌山市
15:24
−