普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
5:52
新今宮
5:54
5:55
天下茶屋
5:56
5:57
岸里玉出
5:58
5:58
粉浜
6:00
6:00
住吉大社
6:01
6:02
住ノ江
6:03
6:03
七道
6:05
6:05
堺
6:08
6:13
湊
6:15
6:16
石津川
6:17
6:17
諏訪ノ森
6:19
6:19
浜寺公園
6:21
6:21
羽衣
6:22
6:23
高石
6:24
6:25
北助松
6:26
6:27
松ノ浜
6:28
6:28
泉大津
6:30
6:30
忠岡
6:32
6:32
春木
6:34
6:34
和泉大宮
6:36
6:36
岸和田
6:38
6:40
蛸地蔵
6:42
6:42
貝塚
6:44
6:45
二色浜
6:47
6:47
鶴原
6:48
6:49
井原里
6:50
6:50
泉佐野
6:52
6:53
羽倉崎
6:55
6:56
吉見ノ里
6:57
6:58
岡田浦
6:59
7:00
樽井
7:02
7:02
尾崎
7:05
7:05
鳥取ノ荘
7:07
7:07
箱作
7:09
7:09
淡輪
7:13
7:13
みさき公園
7:15
7:16
孝子
7:20
7:20
和歌山大学前
7:22
7:23
紀ノ川
7:26
7:27
和歌山市
7:30
−