空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
22:35
りんくうタウン
22:40
22:41
泉佐野
22:43
22:44
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
22:49
22:49
蛸地蔵
-
-
岸和田
22:52
22:52
和泉大宮
-
-
春木
22:54
22:55
忠岡
-
-
泉大津
22:58
22:58
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
23:02
23:03
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
23:07
23:08
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
23:13
23:14
新今宮
23:16
23:16
難波
23:19
−