空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
21:27
りんくうタウン
21:32
21:33
泉佐野
21:35
21:36
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
21:41
21:41
蛸地蔵
-
-
岸和田
21:44
21:44
和泉大宮
-
-
春木
21:46
21:47
忠岡
-
-
泉大津
21:50
21:50
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
21:54
21:55
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
21:59
22:00
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
22:05
22:06
新今宮
22:07
22:08
難波
22:10
−