空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
20:56
りんくうタウン
21:02
21:02
泉佐野
21:05
21:06
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
21:11
21:11
蛸地蔵
-
-
岸和田
21:14
21:14
和泉大宮
-
-
春木
21:16
21:17
忠岡
-
-
泉大津
21:20
21:20
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
21:24
21:25
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
21:29
21:30
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
21:35
21:36
新今宮
21:38
21:38
難波
21:41
−