空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
19:56
りんくうタウン
20:02
20:02
泉佐野
20:05
20:06
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
20:11
20:11
蛸地蔵
-
-
岸和田
20:14
20:14
和泉大宮
-
-
春木
20:17
20:17
忠岡
-
-
泉大津
20:20
20:20
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
20:24
20:25
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
20:29
20:30
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
20:35
20:36
新今宮
20:38
20:38
難波
20:41
−